• 15 октября 2015, четверг
  • Санкт-Петербург, Студенческая, д.10, ТК "Ланской", 3 этаж

Бизнес-завтрак. Основания не ждать: строительство фундаментов зимой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3110 дней назад
15 октября 2015 c 11:00 до 13:00
Санкт-Петербург
Студенческая, д.10, ТК "Ланской", 3 этаж

Для представителей строительного бизнеса открываем новые перспективы. В выставочном пространстве проекта "Жизнь за городом" пройдет бизнес-завтрак, где вы можете выступить представив свой продукт перед представителями ведущих строительных СМИ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Бывают ситуации, когда время не ждёт тепла для строительства. Современный темп жизни не предусматривает сезонную спячку и поэтому в последнее время строительство зимой становится нормой. Однако, и здесь есть свои пределы.

Не рекомендуется вести строительство фундаментов при температуре ниже – 20°С. Но такие дни бывают не так часто. При соблюдении ограничений зимнего строительства и применении определённых технологий, морозные дни никак не отразятся на качестве фундамента.

Какова позиция вашей компании? 

Приглашаем Вас посетить мероприятие, отчет о котором будет опубликован в крупных профильных интернет-изданиях: cottage.ru, restate.ru, а также в журнале «Загородный дом».

 

Подробности о регламенте мероприятия читайте в нашей группе:https://vk.com/zagorodexpo

Регламент мероприятия:

 

11:00 — Сбор участников

11:10 — Вступительное слово организатора

11:15 — Доклады представителей строительных компаний

12:00 — Выступление экспертов, вопросы от СМИ

13:00 — Подведение итогов встречи организаторами

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше