• 27 августа 2015, четверг
  • Санкт-Петербург, Всеволожский р-он, д.Кискелово, ул.Майская, д.6 С КАДа съезд у п.Скотное направо, G-haus

PR-cтрой VII

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3165 дней назад
27 августа 2015 c 11:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Всеволожский р-он, д.Кискелово, ул.Майская, д.6 С КАДа съезд у п.Скотное направо, G-haus

Проект «Жизнь за городом» приглашает специалистов по рекламе и PR строительной сферы на встречу со спикерами, которые расскажут о последних тенденциях и инструментах продвижения компании. На встрече вы сможете не только получить актуальные знания в области продвижения бренда, но и познакомиться с коллегами из смежной области, обменяться контактами.

Делимся только практичными и востребованными секретами:

 

 Михаил Тимашин, специалист по интернет-маркетингу Molinos: Контекстная реклама: 13 распространенных заблуждений.

 Бизнес-линч: аудит сайта в режиме онлайн.* 
 Медийная реклама: как, когда и зачем?

 

Контекстная реклама — хорошо знакомый инструмент для любого специалиста по продвижению. Но все достигают с её помощью абсолютно разных результатов: для кого-то это потраченные деньги, а для кого-то это список потенциальных клиентов. Так стоит ли её применять? И если стоит, то на что обращать внимание? 

Мы разберём 13 самых распространённых заблуждений про контекстную рекламу и у вас появится чёткое понимание по поводу нужности этого инструмента для продвижения вашего бизнеса. 

Спикер: 

Михаил Тимашин — специалист по интернет-маркетингу Molinos.

 

Почему ваш сайт не привлекает клиентов? Почему он не входит в ТОП-10? Что можно улучшить? Прямо на семинаре мы разберём 5 сайтов и дадим ценные рекомендации. 

Если вы хотите, чтобы именно ваш сайт разобрали, укажите об этом при регистрации. Из всех заявок мы выберем только 5. Остальные смогут получить консультацию.

Медийная реклама: как? когда? зачем?

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше