• 16 апреля 2015, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Студенческая, д. 10

Строительные выставки с пяти разных точек зрения: организаторы, участники, СМИ, застройщики стендов, посетители

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3269 дней назад
16 апреля 2015 c 11:00 до 13:00
Санкт-Петербург
ул. Студенческая, д. 10

Проект “Жизнь за городом” приглашает Вас принять участие в бизнес-завтраке “Строительные выставки с пяти разных точек зрения: организаторы, участники, СМИ, застройщики стендов, посетители”, который состоится 16 апреля в 11.00 на территории конференц-зала Проекта по адресу Студенческая д. 10, ТК “Ланской”, 3 этаж.

9dd38a0b-ffed-490e-95a1-6afba6461d16Четыре крупных профильных выставки уже позади, и мы подводим промежуточный итог. Организаторы выставок расскажут, насколько активно участники разбирали квадратные метры, какие итоги можно подвести по прошедшим выставкам, и каковы их планы на будущие мероприятия. Участники поделятся причинами, по которым они не отказались от участия в выставках в этом непростом с точки зрения экономики году, и признаются, насколько удачно или неудачно прошли выставки по данным отдела продаж. Застройщики стендов расскажут о самом дорогом стенде на строительных выставках, а посетители ответят на главный вопрос: насколько полезно было посещение таких мероприятий. И наконец, мы посмотрим на строительные выставки объективным взглядом СМИ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше